HP Adattatore Smart AC da 90 W
HP
Article Code: OC079135 - Vendor Code: H6Y90AA#ABZ - EAN: 0887758607794
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Potenza affidabile per il vostro mondo mobile
Fornite una corrente di caricamento ottimale al vostro notebook HP evitando gli sbalzi di tensione con l'adattatore CA Smart 90 W. Disponibili ora con un nuovo connettore ad angolo retto (90°) che permette di ridurre lo stress del cavo e con un dongle per la conversione opzionale di 4,5-7,4 mm. Come adattatore sostitutivo o di scorta, tenete sempre a portata di mano la giusta connessione.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 370 g |
| Larghezza | 127 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Peso dell'imballo | 643 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Business |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | Adattatore di alimentazione CA; 1 cavo di alimentazione; Dongle di conversione da 4,5 mm a 7,4 mm; Scheda di garanzia |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |